На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анжела Якубовская

720 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Не завидую тем странам и меньшинству в них, в которых большинство не слишком далеко ушло от обезьян...🤔Валерий Баринов: ...
  • Михаил Еграшин
    Президент ни чо не видит, поэтому должен рассчитывать на поддержку народа. Хм... А меня учили, что вера в доброго цар...Поучительная исто...
  • Evgeny Ku
    Нельзя молодёжи просто сидеть, да про меж ног глядеть... Работать надо... Вот, именно, молодёжи надо очистить Родину ...Зинаида Кириенко:...

Вернет ли приворот добычу?

 

 

Профессиональный парапсихолог Рита Умарова рассказала, что такое приворот и почему женщины часто прибегают к такому сильному средству. Что мужчина чувствует после того, как на него была сделана магическая атака и какая плата бывает после этого. А еще она дала совет как источать позитивную сексуальную энергию, создать счастливую семью без всяких колдовских манипуляций и не бояться соперниц.  

 

— Рита, скажите, почему сегодня женщина молодая, привлекательная, у которой полно перспектив так боится потерять мужчину и делает все, вплоть до приворотов, чтобы он остался с ней?

Причин много: от любви до финансового интереса. Как правило, мужчина, которого пытаются удержать, обладает и деньгами, и внешностью. Удержать такого мужчину очень сложно. Вокруг слишком много красивых, интересных соперниц, глядя на таких девушек, у мужчин всегда много соблазнов.
Как только женщина испробовала все методы, чтобы наладить отношения, но ничего не помогло, у нее остается только один надежный метод: она обращается к колдунам, к черным силам, надеясь удержать или вернуть мужчину. Во многих случаях это срабатывает, но всегда чревато последствиями. В первую очередь это бьет по самочувствию, по здоровью мужчины. Он становится зависимым, над ним уже властны черные силы. Мужчина сам себе говорит: «Да не нужна мне эта девушка», но при этом в его воле что-то сломили, ноги несут к той, которая решила таким образом им завладеть.
Идет разрушение по бизнесу, по отношениям, он пытается освободиться, разрешить эту проблему, начинает пить, подсаживается на наркотики. На момент принятия алкоголя вроде отпустило, но ведь постоянно так жить тяжело.
А женщина довольна результатом, она добилась своего, теперь они вместе. Но наступает момент, и черная сила требует своей платы. За приворот мужчина платит успехом, здоровьем, в некоторых случаях сексуальной дисфункцией.

— Неужели нет таких пар, в которых привороженный мужчина живет с женщиной нормально?


Всю жизнь живут нормально — это громко сказано, они оба находятся в рабстве. Ведь энергетику мужчины «считали». И в 45−55 лет, когда он должен быть полным сил и энергии, он становится совершенно обессиленным, начинаются инфаркты, инсульты. После того как выкарабкается, он не живет, а просто доживает свой век. Ему ничего не интересно, нет воли, в его психику вторглись
Но женщина добилась своего, ее избранник рядом с ней как верный пес, но ни о каком счастье и процветании речи быть не может.

 

Моника Беллуччи не обращалась к колдунам

 

— Тогда напрашивается вопрос: разве женщина не понимает, что последствия могут оказаться разрушительными, что человек будет мучиться?


У женщины, которая решилась на приворот, есть сильнейшая мотивация: «Я люблю его, я не хочу его потерять. Все должно быть так, как я хочу».
Ее не волнует, что она поступает неправильно или неблагородно. Она не хочет выглядеть в глазах окружающих брошенной, отвергнутой. Ей не приятно терпеть насмешки своих подруг. Здесь, конечно, работает запредельный женский эгоизм.
Однажды я прочитала высказывание Моники Беллуччи: «Я еще в раннем детстве поняла, насколько женщины подлые. Если это мой мужчина, значит он будет принадлежать только мне и его никто не получит». Мне очень понравилось эти слова. Актриса прожила с Винсентом Касселем в счастливом браке много лет. Она была ему интересна, удивляла его, но настал момент, и она отпустила мужчину. Уверена, что Моника Беллуччи никогда не обращалась ко всяким силам, не бегала к магам и колдунам, не подливала в вино приворотное снадобье. Она настолько интересна, самодостаточна и умна, что ей не нужно никого привораживать.  Эта уверенная в себе женщина умеет удивить и очаровать мужчину без всяких приворотов.

— Начнем с того, что это высказывание не бедной женщины. Та женщина, которая пашет на работе каждый день с раннего утра и тащит на себе весь дом, детей вряд ли она сможет каждый день чем-то удивить своего супруга.


Отчасти я с вами согласна. Та женщина, которая пашет с раннего утра и тащит на себе детей, семью, весь дом — это спутница очень среднеобеспеченного мужчины, который не может дать ей комфорт и финансовую независимость. Бегать и привораживать его она не будет.
Если говорить откровенно, на кого в основном делают приворот это мужчины обеспеченные и востребованные, которые достигли финансового успеха. Часто он богат, известен, уровень жизни у него высок, досуг у него интересен. Он красиво ухаживает: рестораны, бутики, частные самолеты, прогулки на дорогих яхтах по Средиземноморью, одним словом элитный образ жизни. Конечно, женщины бьются за подобных мужчин, имеющих определенный статус, влияние, привлекательность. Она не побежит делать магический приворот ради охранника, сантехника или монтера.  На кону серьезная добыча.... Ради этого женщина иногда готова душу продать, а не только пойти к колдуну.

 

Настоящее колдовство – это штучная работа

 

— И когда она идет к колдуну, к ее услугам весь спектр колдовских манипуляций. Почему у нас появилось так много колдунов?


В большинстве своем это мошенники. Очень редко можно найти настоящего сильного колдуна. Все поставлено на рельсы бизнеса, деньги в этой сфере крутятся огромные. Существуют целые мафиозные организации, такой бизнес курируют определенные силовые структуры. И если бы они были настоящими колдунами, они все с ног на голову бы перевернули, так что нам очень повезло, что в большинстве своем это мелкие жулики. Правда деньги они просят не маленькие...
Колдовство — это штучная, индивидуальная работа. Найти реального мага очень трудно, как правило, на него можно выйти только по сарафанному радио. Они не дают рекламу в Интернете, не ходят по ток - шоу. Это очень закрытые люди. Но если его найти, то он делает сильнейший приворот, после которого мужчина уже себе не хозяин. Не хочу делать никому рекламу, но иногда происходят волшебные и не объяснимые вещи. Жизнь девушки, которая обратилась к подобному магу меняется кардинальным образом. Но повторюсь не стоит забывать про расплату.... Кстати, сейчас девушки пошли продвинутые, они также сами учатся некоторым магическим штукам, если у нее сильная энергетика, может сработать. Во всяком случае, пусть не смертельный, но энергетический удар мужчина получит.

— Знаете, на месте богатого и влиятельного мужчины я бы задумалась, прежде чем встречаться с какой-нибудь девушкой, и еще больше задумалась бы, прежде чем ее оставить. Последствия могут быть ужасными.

Как правило, в Москве нет не привороженных богатых и влиятельных мужчин. Они все практически подпали под приворотные воздействие. Он ценен, за него идет борьба! Женщин, желающих заполучить такую добычу, очень много, а соответствующих мужчин, к сожалению, меньше. Большинство из них женатые, значит надо разрушать семью, уводить от супруги. Но девушек это не останавливает, работа в направлении "хочу быть счастливой" ведется по «всем фронтам»...  Кстати, мужчины в курсе, что они могут нарваться на «чародейку», от которой случаются не приятные последствия. Никто не хочет получить удар по семье, по детям, по внукам. Опытные мужчины сами делают защиту для себя, для своего бизнеса. Можно было бы посоветовать не рисковать и не встречаться ни с кем на стороне, жить в семье или со своей постоянной партнершей, но эти ловеласы сами, мягко говоря, не святые.
Вокруг столько молоденьких привлекательных девушек: официанток, массажисток, обслуги, секретарш — устоять тяжело. Девушки приезжают из деревень, из маленьких городков, они неплохо образованы, подготовлены, ни в чем не уступают жительницам столицы. И им неважно, сколько у понравившегося мужчины законных жен или детей. Они знают, что получают не только мужчину, но и «весь мир».
Когда девушка попадает благодаря богатому мужчине в привлекательную, полную материальных благ жизнь, то она сделает все, чтобы его не потерять. Но если она лишается своего богатого покровителя, то для нее иногда все теряет смысл. После такого мужчины с простым парнем встречаться уже не хочется, начинаются депрессии. Что простой парень может ей предложить? Серую, обыденную полную финансовых проблем жизнь…Это даже не подлежит сравнению.

Заполучила мужчину и расслабилась

 

— К вам обращаются с просьбами вернуть такого мужчину? И вообще, с какими проблемами к вам приходят?

Проблемы разные, все индивидуально. Просят вернуть возлюбленного, но сначала я уточняю кто он – муж или любовник. Но как правило, ко мне обращаются с проблемами семейными, когда рушатся взаимоотношения между мужем и женой. После того, как я выявляю, почему женщина не смогла удержать своего партнера, мне задают вопрос: «А могли бы вы его приворожить?» Я отказываю. Ломать судьбу и психику человека — большой грех. Я не изменяю своим принципам, своей идеологии, никогда не обращаюсь к черным силам. Верю в то, что существует бумеранг, и он может вернуться и ударить по мне. Подвергать себя и свою семью таким испытаниям я не стану. В этом случае начинается работа психолога. Выявляем причины.
Часто бывает, что женщина заполучила мужчину и расслабилась. Она думает, что родила ему долгожданного сына, и он уже никуда от нее не денется. Женщина перестает за собой ухаживать, перестает быть интересной мужчине.
А здесь нельзя расслабляться, потому что «молодые и голодные» так и рыщут в поисках добычи, и этой добычей вполне может стать твой муж.
Увы, без понимания мужской психологии его трудно удержать, а надеяться, что он будет жить с вами из чувства долга и сострадания — очень глупо.
По своей природе мужчина в вечном поиске, ему постоянно нужен драйв, адреналин, всплеск эмоций, новые, свежие ощущения.
А женщина, которая занята бытом и ребенком не будет источать свежую энергию и давать мужчине то, чего он хочет по природе. Мужчина бесконечно полигамен, он всегда будет обращать внимание на посторонних женщин. И не надо думать, что соперницы — это всегда молодые хищницы, обольстить мужчину может женщина и постарше.
Я даю много консультаций, применяю парапсихологические возможности. Выявляю, в чем истинная причина, в чем дисгармония. Где, на каком этапе в отношениях начался сбой.
Приведу пример: одну из моих пациенток в юности бросил жених, и она затаила в душе боль и обиду. Теперь эта боль и обида прочно сидит в подсознании. Прошли годы, она нашла партнера для семьи, но обида сидит и непроизвольно сказывается в подсознании. Она возненавидела и, желает того или нет, это сказывается на взаимоотношении с ее мужчиной. Муж подсознательно наталкивается на преграду, на отторжение и не может понять, в чем дело. Женщина, когда она в полной гармонии, источает невидимые флюиды, они как магнит притягивают мужчину. А когда происходит нарушение путем внедрения в себя обиды по отношению к мужчине, блокируются сексуальные чакры, блокируется позитивная энергия любви.
В результате мужчина получает секс, но не получает подпитки, эмоциональной окраски, он начинает посматривать направо — налево.
После рождения ребенка эйфория улетучилась, осталась обыденность, и он заявляет: «Я понял, что ты не моя женщина». Стало скучно, нет подпитки.
Многое пошло бы по-другому, если бы не было этих подсознательных блоков, обид и разочарований, страданий от первой любви. Все происходит из – за неопытности, поэтому многие пары вдруг понимают, что они «не созданы друг для друга».
Еще одна серьезная беда — почему женщина разошлась с одним пьющим мужчиной и тут же себе нашла другого пьющего. Это все заложено в подсознании, и корни этой проблемы тянутся из детства. Моя работа — включить интуицию, все выявить и устранить. Вот с этим я работаю, консультирую, даю совет, как дальше повести себя.
К сожалению, наши женщины очень плохо психологически подготовлены, мало читают книг, в которых преподаются уроки мудрости. Сейчас много доступной и полезной литературы о взаимоотношениях, информацию нужно знать для того, чтобы увидеть свои ошибки со стороны.

 

Простить и принять

 

— У вас, в отличие от рекомендаций в полезных книгах, есть авторский метод?

В первую очередь я советую пойти путем прощения и покаяния. Очень трудно — простить и все принять. Если негативное наследие перешло от родительской семьи, и если вовремя не были приняты меры, то прими это со смирением. Выведи все обиды наверх, прости и забудь.

Во-вторых, построй себе иллюзию красивой жизнь и пытайся жить, постоянно представляя ее. Создай себе новую картинку и всегда старайся жить, мысля позитивно. Вот таким методом можно вытащить себя из негатива и удалить все неблагополучные установки. У меня много практических рекомендаций, которые помогли не одной паре. Это мой авторский метод на основе общего учения психологии и парапсихологии. Сочетания психологии и парапсихологии решает в корне многие проблемы.
Макияжем, чулочками, ужином при свечах и воркованием нельзя решить проблему с мужчиной. Это все поверхностно и сработает на один-два раза, потому что негативные установки сидят и ничего не меняется.
Сначала нужно очистить подсознание, не обижаться на мужчин, на соперницу, на родителей. Наступает гармония с собой, не вынашиваются против кого-то в мыслях злобные планы, перекрывающие все пути. Нужно отпустить от себя ненависть, прошлые обиды, неудачи, искоренить все негативные программы и начать жить заново.

 

Картина дня

наверх