На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анжела Якубовская

738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    И коммунякнутая Ира срочно начала забалтывать тему -  переводить от того, что её коммунякнутый мозг дико хотел бы спр..."Мы считали, что ...
  • Батор Амоголонов
    Спасибо Вам Лариса Анатольевна.Лариса Лужина: "З...
  • Надежда Минаева
    Прекрасная актриса и удивительный душевный человек!Лариса Лужина: "З...

Просим не тратить 600 миллионов рублей на празднование Нового года.

 

Прислали знакомые из Питера.
Полностью присоединяюсь. Это действительно похоже на Пир во время чумы.

Обращение от простых Граждан Санкт-Петербурга к руководству города: вопиющий глас Народа к губернатору города и депутатам! Мы - простые жители культурной столицы нашей Родины просим не тратить 600 миллионов рублей на празднование Нового года (что заявлено в прессе Пиотровским).

Наше лучшее украшение - архитектура города, здания, которые, как подтянутые офицеры выстроились на парад вдоль величественной Невы! Город достаточно освещён, не нужно иллюминации светлее дня, лучшим украшением городу будет убранный снег и лёд с дорог и крыш. Сейчас каждый из нас выкраивает с зарплаты деньги на помощь фронту - обувь, бронежилеты, рации, дроны, порадуйте нас аналогичной экономией денег, предназначенных на салюты, миллионные новые Елки на Дворцовой - наша елка в этом году - Александровская колонна!!!

Гости города - это люди из отдалённых городов нашей страны, там уже много вдов, детей потерявших своих отцов и матерей, потерявших своих 20-ти летних сыновей. Нам стыдно смотреть этим людям в глаза! Все лето, когда гремели салюты над Невой, в переполненных госпиталях Петербурга тяжелораненые бойцы, срывая капельницы, хватая медперсонал и прикрывая их собой прыгали на пол - в укрытие! Как им объяснить, что празднует город? У нас болело сердце, когда Москва швыряла деньги в воздух в день города, когда Изюм, Харьков отбил враг! Этот Пир во время войны должен быть прекращён!

У нас большие и важные звания и должности - мы - Граждане Ленинграда-Петербурга! В том, что мы со своими лучшими Сынами Родины и зрелость общества и консолидация в едином порыве, все средства на помощь бойцам! Так решил Петербург!

Картина дня

наверх