На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анжела Якубовская

734 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Потоловских
    Что натягивать? Трусы на голову?...Пушкин опасен. Он...
  • Сергей Дмитриев
    Иначе, предлагаю нАчать снимать альтеративное современному, лирическое, романтическое кино о людях общественного долг...Валерий Баринов: ...
  • Мария Филатова
    бедная Украйна...вечно будещь крайней на чужом похмелье, на чужом пиру (Городницкий)"Мы считали, что ...

Любовь проходит

Знаменитый экстрасенс Зираддин Рзаев делиться своим мнением, как сделать союз прочным, как продлить любовь, почему опасно делать приворот. И является ли женская красота гарантией счастливой семейной жизни.

— Зираддин, как вы относитесь к тому, что некоторые маги, обладающие этим даром, по просьбе женщин, желающих вернуть своих мужей в семью, делают привороты? Вы сами никогда не занимались такими услугами, ведь это делается ради спасения семьи. Еще он делиться безотказным способом как быстро распознать негативного человека.

Приворот для меня — это большой грех. Когда женщина ради любви хочет вернуть своего любимого домой, он все равно возвращается к ней не тем, прежним человеком, а зомби с разрушенной психикой. Зомбирование отбирает его волю, разум, чувства. Мало того, колдовство перекрывает все его каналы, начинает страдать его здоровье. Знаете, если разобраться в сути вещей, почему некоторые женщины прибегают к колдовству? Причина часто бывает в том, что неверных мужчин хотят вернуть из-за денег. Ушел мужчина, ушли деньги из семьи. А когда его возвращают насильно обратно, из-за вмешательства в его энергетическую структуру рушится его карьера, страдает бизнес и, как показала практика, такие мужчины сразу неинтересны и не нужны. Любви не было, была женская корысть и собственнические инстинкты. Я наоборот снимаю привороты, зомбирование, делаю все, чтобы люди вернулись в себя. 

Тот, кто не любит животных, тот не любит людей

— Вы можете дать совет человеку, как распознать негативное отношение и не подпускать к себе плохих людей?

 Такой совет дать очень сложно. Например, вы можете почувствовать хорошее отношение человека к себе, а у него внутри много «грязи», негатива к окружающему миру. Параметров почти нет, это надо почувствовать. Но есть один способ, работающий практически безотказно. Тот, кто не любит животных, тот не любит людей. Посадите рядом с таким человеком кошку или собаку, и вы увидите его настоящую реакцию. Можно полагаться на человека, приютившего бездомное животное, это говорит о его истинной доброте и сострадании. А тот, кто мучает зверей, от него нужно держаться подальше, такой человек ничего, кроме горя, вам не принесет. И этому есть тысячи доказательств, мальчик мучал кошек в детстве, затем повзрослев начал мучить жену и детей.

Я бы советовал каждой семье иметь в доме животное и искренне заботиться о нем, от этого и дети растут добрее, и атмосфера в семье становится гармоничнее. Когда мужчина возвращается домой после тяжелого трудового дня, он знает, что его ждет любящая жена, дети, верная собака, в доме царит спокойствие и умиротворение, такой семье ничто не угрожает.

— А как вы считаете, чтобы семейный союз был прочным, нужно прислушиваться к астрологическим рекомендациям? Ведь многие знаки Зодиака совершенно между собой не совместимы?

Никому не навредит почаще заглядывать в гороскопы. В конце концов, люди прислушиваются к прогнозу погоды, прежде чем выходить на улицу, так почему не прислушаться к мудрости, которой тысячи лет. Астрология есть во всех священных книгах, она существует в Коране, в Торе, в Библии и играет огромную роль в нашей жизни. Сейчас современная астрология в плохом состоянии, потому что настоящий астролог должен знать математику, астрономию, философию, физику и таких астрологов, как Пифагор, Нострадамус, Исаак Ньютон в нашем времени уже нет. 
Чаще всего прогнозы в Интернете и в гламурных журналах обобщенные, но наука о знаках имеет под собой прочную основу, в это можно верить. Желательно, чтобы люди подбирали себе партнеров с позиции астрологии и учитывали, что некоторые знаки действительно несовместимы между собой. 
Например, у меня жена по знаку Стрелец, а я — Скорпион. Она — «огонь», я — «вода», в бытовой жизни нам очень тяжело, мне Стрелец совершенно не подходит. Но здесь включается понимание, что мы даны друг другу судьбой и должны все сделать для этого, чтобы остаться вместе и быть счастливыми. Для того, чтобы был мир и счастье в семье, важно все — воспитание, генетика, окружающая среда и я бы добавил сюда астрологию. Когда астрологические знаки не совпадают по совместимости, партнеры должны молиться, чтобы остаться вместе навсегда, иначе астрология победит. 

— А разве не любовь должна победить? Считается, что прежде чем пожениться, люди должны понять, что любят друг друга. 

Любовь непостоянна, она всегда временна и всегда проходит. Редко кто из супругов любит друг друга до конца жизни. Мы не можем есть всю жизнь одну и ту же пищу, пить один и тот же напиток, всегда хочется разнообразия. Мы так устроены, это не плохо и не хорошо, организм требует в жизни пробовать разное. Но мое святое убеждение, что помимо любви у супругов должна быть искренняя дружба. Человек сначала любит, потом появляется семья, дети. Любовь превращается в привязанность и, чтобы семья сохранилась, обязательно нужна дружба. 

Ваши пороки заведут вас в пропасть…


— Объясните, зачем нужна такая долгая семья? Зачем супруги живут по сорок лет вместе, хотя уже многие говорят, что долгая тема брака себя исчерпала?

Я попытаюсь вам это объяснить, если поймете. Мужчине женщина нужна не только для секса. Жена — хорошая хозяйка, хорошая мать, надежный друг и у мужчины должно возникнуть осознание того, что если он сейчас разрушит семью ради страсти, то он уничтожит самое надежное, что есть в его жизни. Любовь непостоянна, а надежная семья — она навсегда. Что касается страсти на стороне, то ее надо задушить, пресечь. Плохо, когда больше не испытываешь страсти к своей жене, нужно молиться и просить, чтобы чувства вернулись, потому что люди, вступая в брак, настраиваются на всю жизнь. А если идти на поводу своих пороков, то они могут завести вас в пропасть. 

— Вы советуете остаться жить в семье ради детей, а если дети вырастут и скажут, что им не нужны были ваши жертвы и ваша поломанная жизнь, тогда как?

 Если мужчина женился или женщина вышла замуж, и они почувствовали, что не подходят друг другу, то, конечно, надо быстро разводиться. А если уже начали жить, родились дети, то нужно жить ради детей. Это не наше дело, скажут нам дети спасибо или нет. Если правильно воспитать детей, они своей успешной жизнью и заботой о тебе в старости отблагодарят, и будет хорошо от мысли, что твои дети успешны. Если ты разрушаешь семью, у детей остается боль с детства и травма — это вполне может отразиться на их будущем. Я настаиваю на том, что все физиологические явления нужно в себе погасить и сохранять семью любым путем. Конечно, если уже оба гуляют — и муж, и жена — тут ничего не поможет, это конец света. 

Гостевой брак – это полная чушь


— Когда муж и жена, пытаясь сохранить семью и хорошие отношения, живут гостевым браком, как вы к этому относитесь? Многие мужчины говорят, что в этом есть свои плюсы — не видишь жену в старом халате и тапочках, а встречает она тебя всегда нарядная.

 Это формальный брак и это не считается браком. Если мужчина не хочет видеть свою жену в тапочках или в халате, он может ей сказать: «Любимая, когда я не бываю в доме, ходи в чем хочешь. Но при мне будь всегда красивая». Он имеет на это право. Он — ее законный муж, кормит ее, содержит, покупает ей красивую одежду, и пусть она уважает просьбы мужа, тем более, что для женщины это не так уж и сложно — быть каждый день красивой. Ухаживай за собой, одевайся нарядно, используй косметику, делай прическу, сейчас есть для этого все условия — салоны красоты, модные магазины. У женщин столько секретов, чтобы быть сексуальной и притягательной, мне кажется, если женщина любит своего мужа, ей несложно постараться для любимого. 
Разве это правильно, когда мужчина говорит: «Если ты красивая, то ты мне жена, а если некрасивая, то не жена?» Они обещали в церкви любить друг друга и в болезни, и во здравии. Гостевой брак — это полная чушь, это говорят люди, которые хотят свободы и остроты чувств с новой партнершей. 

Не растрачивайте себя по пустякам

— Раз зашел разговор о женской красоте, как считаете красивая женщина счастливее? 

— Счастье дается женщине от Бога, красота здесь ни при чем. Я точно знаю, что красота не гарантирует счастье. Для меня женщина должна быть красива, это очень важное качество в женщине. Физическая красота притягательна и для мужчины играет решающую роль при половом влечении. Но самое главное — в женщине должна быть красота душевная, в жизни она важнее. 
Я заметил, что просто красивым девушкам чаще не везет, у красоты есть одно коварство: девушка гуляет, пользуясь своей привлекательностью, растрачивает свою молодость на развлечения, оставаясь без семьи, без детей, а когда становится поздно, время уходит, она выходит за первого попавшего не подходящего мужчину, потому что боится остаться одна со своей поблекшей красотой и пустой душой. Молодость и красота даются женщине для того, чтобы она могла спокойно выбрать себе мужа, а не гулять, растрачивая себя по пустякам. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, скажу — женское счастье не связано с красотой. И что такое настоящее счастье, мы не знаем. У Святой Матроны не было семьи, детей, а кто может сказать, что она несчастная? Это была самая духовно красивая и счастливая женщина, избранная Богом. 

— Вы говорите о жизни избранного человека. Простой женщине как можно помочь, если она придет к вам со своей проблемой?

Ко мне иногда обращаются женщины, которые говорят: «У меня есть все. Я хорошо зарабатываю, у меня есть свои отели, рестораны, молодые любовники, но для счастья у меня нет любящего мужчины, ребенка. Я готова все для этого сделать, чтобы со мной были мои дети и муж. И чтобы я могла им верить». Могу в этом помочь и мне это под силу, радуюсь, когда исцеляются с помощью моих молитв.

Анжела Якубовская

 

Картина дня

наверх