На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анжела Якубовская

734 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Потоловских
    Что натягивать? Трусы на голову?...Пушкин опасен. Он...
  • Сергей Дмитриев
    Иначе, предлагаю нАчать снимать альтеративное современному, лирическое, романтическое кино о людях общественного долг...Валерий Баринов: ...
  • Мария Филатова
    бедная Украйна...вечно будещь крайней на чужом похмелье, на чужом пиру (Городницкий)"Мы считали, что ...

А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!

Телекомпания Фокс Ньюз: Джордж Сорос в течение многих лет платил 54 влиятельным деятелям СМИ, включая журналистов CNN, NBC, CBS, Bloomberg, NPR и Washington Post. 

Согласно исследованию MRC Business, Сорос потратил не менее $131 млн на то, чтобы 253 СМИ освещали мировые события так, как он хочет. Он платил всем, от репортеров и телеведущих до редакторов и боссов СМИ.

Для США подобное заявление - ядерный взрыв. Если будет доказано, что ведущие американские СМИ получали деньги за корректировку подачи информации, то вся демократия в Штатах заворачивается в их конституцию и выбрасывается на помойку истории. Ведь это же Вашингтон всегда настаивал на том, что свобода и беспристрастность СМИ являются основой демократического устройства государства.

Мария Захарова

Джордж Со́рос американский трейдер, финансист, инвестор и филантроп. В политической области проявил себя как спонсор и влиятельный лоббист.  Он сыграл важную роль в падении коммунистических режимов в восточной Европе в ходе "бархатной революции" 1989 года Сыграл он и видную роль в подготовке и проведении грузинской "революции роз" 2003 года. Везде где назревает революция или существует попытка свержения законной власти, везде присутствует господин Сорос.  Деятельность Сороса вызывает неоднозначную оценку в разных странах и различных кругах общества. Тем не менее этот господин, сегодня во многом определяет политику в мире. 

Картина дня

наверх