На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анжела Якубовская

720 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Не завидую тем странам и меньшинству в них, в которых большинство не слишком далеко ушло от обезьян...🤔Валерий Баринов: ...
  • Михаил Еграшин
    Президент ни чо не видит, поэтому должен рассчитывать на поддержку народа. Хм... А меня учили, что вера в доброго цар...Поучительная исто...
  • Evgeny Ku
    Нельзя молодёжи просто сидеть, да про меж ног глядеть... Работать надо... Вот, именно, молодёжи надо очистить Родину ...Зинаида Кириенко:...

Желтое и синее больше не в моде?

 

 

 

Вы заметили, как начался процесс  убирания  с аватаров украинских флагов, чёрных квадратов и поминальных свеч?
Мы же все понимаем, что не от прозрения это делается. А тихонечко так, подленько они сворачивают гражданскую позицию в трубочку до лучших времён. Как будто жизнь для них возвращается в прежнее русло.

Обозначились, и хватит. Тем более Россию не отменили, а Зеленский совсем плох. Мало ли что.

Особенно мне «нравятся» те, которые в конце февраля облачились на фото в двуцветные одежды.

Например, желтая курточка и синяя шапочка, синяя сумочка и желтый шарфик. Как хочешь, так и понимай: может, случайно такой наряд получился, может - поддержка Украины.

А теперь возвращают фотографии в обычной одежде. Не крысы, а крыски.

В этом вся суть устроенного аморального перформанса.

Нет уж. Как говорил герой фильма «Родня»: «Танцевать, тёща!». Стойте там, где стояли. А не метайтесь по углам, когда киевскорежимный  корабль пошёл ко дну. «Я хочу видеть ваши руки», так сказать.

Потому что как было, не будет. Потому что вы меняете аватарки не от осознания преступности действий ВСУ и провокативного поведения США, а исключительно для собственного комфорта. Потому что без искреннего покаяния показное посыпание головы пеплом  остаётся лишь ритуалом.  Потому что всё только начинается.

Мария Захарова

Картина дня

наверх